GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Вертикальный фрезер 1000 Вт

Номер: auc0003445718

Учреждение образования "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНСТИТУТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

УНП 100419924

Опубликовано

11.06.2026

Срок подачи

21.06.2026

Лотов

1

Стоимость

7 776,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Образование / наука > Образование. Оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение образования "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНСТИТУТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

    УНП 100419924Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул. К. Либкнехта, 32

Лоты

1.

Вертикальный фрезер 1000 Вт

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 7 776.00 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 20.09.2026
Код ОКРБ
28.49.12.550
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в соответствии с проектом договора