GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Сыворотка АВ (IV) группы крови человека.
Номер: auc0003445581
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
Опубликовано
11.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
УНП 600395123Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
Лоты
1.Сыворотка AB (IV) группы крови человека
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 8 997.34 BYN
Сыворотка AB (IV) группы крови человека
Подача предложений
Кол-во: 20 штук(шт.)Цена: 8 997.34 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 12.10.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.21.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки, в соответствии с проектом договора.


