GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуга по калибровке инфузионного насоса (2 шт.)
Номер: auc0003445548
Учреждение здравоохранения "Брестский областной онкологический диспансер"
Опубликовано
11.06.2026
Срок подачи
21.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестский областной онкологический диспансер"
УНП 200032798Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г.Брест, 224027, Брестская область, г.Брест, ул.Медицинская, д.6
Лоты
1.Услуга по калибровке инфузионного насоса (2шт.)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 672.00 BYN
Услуга по калибровке инфузионного насоса (2шт.)
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 672.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 71.20.19.950
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту


