GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Стеллажи
Номер: auc0003445478
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
11.06.2026
Срок подачи
21.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 791233167Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Болдина ,11
Лоты (2)
1.стеллаж односторонний
Подача предложенийКол-во: 42 штук(шт.)Цена: 11 833.22 BYN
стеллаж односторонний
Подача предложений
Кол-во: 42 штук(шт.)Цена: 11 833.22 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 15.07.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки через органы госказначейства
2.стеллаж производственный
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 16 897.33 BYN
стеллаж производственный
Подача предложений
Кол-во: 20 штук(шт.)Цена: 16 897.33 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 15.07.2026
- Код ОКРБ
- 25.11.23.650
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки через органы госказначейства


