Архив — Срок приёма предложений истёк.
Питательные среды и расходные материалы
Номер: auc0003445476
Диагностическое учреждение "Брестская областная ветеринарная лаборатория"
Опубликовано
11.06.2026
Срок подачи
16.06.2026
Лотов
35
Основные данные
Отрасль / классификатор
Ветеринария > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Диагностическое учреждение "Брестская областная ветеринарная лаборатория"
УНП 200083579Республика Беларусь, Брестская область, 224012, г.Брест, ул.Калинина, 27
Лоты (35)
1.Агар XLD
Подача предложенийКол-во: 12 килограмм(кг)Цена: 7 458.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Агар XLD
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.700
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 20 (двадцати) календарных дней за каждую поставленную партию товара
2.Агар для подсчёта колоний (РСА)
Подача предложенийКол-во: 6 килограмм(кг)Цена: 4 122.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Агар для подсчёта колоний (РСА)
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.700
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 20 (двадцати) календарных дней за каждую поставленную партию товара
3.Агар питательный (ГРМ-агар)
Подача предложенийКол-во: 3 килограмм(кг)Цена: 941.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Агар питательный (ГРМ-агар)
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.700
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 20 (двадцати) календарных дней за каждую поставленную партию товара
4.Агар Эндо
Подача предложенийКол-во: 4 килограмм(кг)Цена: 1 196.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Агар Эндо
- Срок поставки
- c 01.12.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.700
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 20 (двадцати) календарных дней за каждую поставленную партию товара
5.Бульон питательный
Подача предложенийКол-во: 2.5 килограмм(кг)Цена: 576.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Бульон питательный
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.700
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 20 (двадцати) календарных дней за каждую поставленную партию товара
6.Основа TSC агара (триптозо-сульфитного циклосеринового) с добавками
Подача предложенийКол-во: 1 килограмм(кг)Цена: 1 720.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Основа TSC агара (триптозо-сульфитного циклосеринового) с добавками
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.700
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 20 (двадцати) календарных дней за каждую поставленную партию товара
7.Основа агара Байрд-Паркера с добавками
Подача предложенийКол-во: 0.5 килограмм(кг)Цена: 581.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Основа агара Байрд-Паркера с добавками
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.700
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 20 (двадцати) календарных дней за каждую поставленную партию товара
8.KF основа стрептококкового агара с добавкой
Подача предложенийКол-во: 1 килограмм(кг)Цена: 513.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
KF основа стрептококкового агара с добавкой
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.700
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 20 (двадцати) календарных дней за каждую поставленную партию товара
9.Пакеты полимерные для создания атмосферы для роста анаэробных микроорганизмов
Подача предложенийКол-во: 200 штук(шт.)Цена: 4 850.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Пакеты полимерные для создания атмосферы для роста анаэробных микроорганизмов
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 20 (двадцати) календарных дней за каждую поставленную партию товара
10.Среда селективная с маннитом и желчью
Подача предложенийКол-во: 1 килограмм(кг)Цена: 373.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Среда селективная с маннитом и желчью
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.700
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 20 (двадцати) календарных дней за каждую поставленную партию товара
11.Среда Кода
Подача предложенийКол-во: 0.5 килограмм(кг)Цена: 105.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Среда Кода
- Срок поставки
- c 01.12.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.700
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 20 (двадцати) календарных дней за каждую поставленную партию товара
12.Сыворотка крови лошадей
Подача предложенийКол-во: 1.5 литр(л)Цена: 620.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Сыворотка крови лошадей
- Срок поставки
- c 01.12.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.500
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 20 (двадцати) календарных дней за каждую поставленную партию товара
13.Сыворотка сибиреязвенная преципитирующая
Подача предложенийКол-во: 0.05 килограмм(кг)Цена: 100.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Сыворотка сибиреязвенная преципитирующая
- Срок поставки
- c 01.11.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 20 (двадцати) календарных дней за каждую поставленную партию товара
14.Сыворотки «О»-коли агглютинирующие
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 2 600.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Сыворотки «О»-коли агглютинирующие
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 20 (двадцати) календарных дней за каждую поставленную партию товара
15.Плазма кроличья сухая
Подача предложенийКол-во: 20 флакон(флак.)Цена: 500.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Плазма кроличья сухая
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 21.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.700
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 20 (двадцати) календарных дней за каждую поставленную партию товара
16.Среда Кесслера
Подача предложенийКол-во: 0.2 килограмм(кг)Цена: 80.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Среда Кесслера
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.700
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 20 (двадцати) календарных дней за каждую поставленную партию товара
17.Бульон тетратионатный Мюллера-Кауфмана
Подача предложенийКол-во: 0.5 килограмм(кг)Цена: 196.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Бульон тетратионатный Мюллера-Кауфмана
- Срок поставки
- c 01.11.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.700
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 20 (двадцати) календарных дней за каждую поставленную партию товара
18.Забуференная пептонная вода
Подача предложенийКол-во: 13 килограмм(кг)Цена: 5 460.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Забуференная пептонная вода
- Срок поставки
- c 01.11.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.700
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 20 (двадцати) календарных дней за каждую поставленную партию товара
19.Бульон Фрейзера I c добавками
Подача предложенийКол-во: 10 килограмм(кг)Цена: 7 120.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Бульон Фрейзера I c добавками
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.700
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 20 (двадцати) календарных дней за каждую поставленную партию товара
20.Бульон Фрейзера II c добавками
Подача предложенийКол-во: 1.5 килограмм(кг)Цена: 1 270.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Бульон Фрейзера II c добавками
- Срок поставки
- c 01.12.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.700
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 20 (двадцати) календарных дней за каждую поставленную партию товара
21.Агар с бриллиантовым зеленым/ феноловым красным
Подача предложенийКол-во: 2 килограмм(кг)Цена: 1 000.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Агар с бриллиантовым зеленым/ феноловым красным
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.700
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 20 (двадцати) календарных дней за каждую поставленную партию товара
22.Селективная среда для определения бактерий Proteus
Подача предложенийКол-во: 0.2 килограмм(кг)Цена: 90.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Селективная среда для определения бактерий Proteus
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.700
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 20 (двадцати) календарных дней за каждую поставленную партию товара
23.Дифференциально-диагностический агар для определения Proteus
Подача предложенийКол-во: 0.2 килограмм(кг)Цена: 100.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Дифференциально-диагностический агар для определения Proteus
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.700
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 20 (двадцати) календарных дней за каждую поставленную партию товара
24.Среда Раппапорта-Вассилиадиса
Подача предложенийКол-во: 1 килограмм(кг)Цена: 520.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Среда Раппапорта-Вассилиадиса
- Срок поставки
- c 01.11.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.700
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 20 (двадцати) календарных дней за каждую поставленную партию товара
25.Бульон триптон-соевый
Подача предложенийКол-во: 3 килограмм(кг)Цена: 1 105.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Бульон триптон-соевый
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.700
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 20 (двадцати) календарных дней за каждую поставленную партию товара
26.Щелочная пептонная вода (ASPW)
Подача предложенийКол-во: 1 килограмм(кг)Цена: 500.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Щелочная пептонная вода (ASPW)
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.700
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 20 (двадцати) календарных дней за каждую поставленную партию товара
27.Хромогенный Vibrio агар
Подача предложенийКол-во: 0.5 килограмм(кг)Цена: 600.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Хромогенный Vibrio агар
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.700
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 20 (двадцати) календарных дней за каждую поставленную партию товара
28.Агар бактериологический
Подача предложенийКол-во: 2.5 килограмм(кг)Цена: 1 300.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Агар бактериологический
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.700
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 20 (двадцати) календарных дней за каждую поставленную партию товара
29.ALOA-агар с добавками
Подача предложенийКол-во: 2.5 килограмм(кг)Цена: 11 810.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
ALOA-агар с добавками
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.700
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней за каждую поставленную партию товара
30.Железосульфитный агар
Подача предложенийКол-во: 0.5 килограмм(кг)Цена: 245.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Железосульфитный агар
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.700
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 20 (двадцати) календарных дней за каждую поставленную партию товара
31.Добавка цефиксим
Подача предложенийКол-во: 10 флакон(флак.)Цена: 400.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Добавка цефиксим
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.700
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 20 (двадцати) календарных дней за каждую поставленную партию товара
32.Добавка теллурит- цефиксим
Подача предложенийКол-во: 10 флакон(флак.)Цена: 400.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Добавка теллурит- цефиксим
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.700
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 20 (двадцати) календарных дней за каждую поставленную партию товара
33.Реагент Delvotest SP-NT
Подача предложенийКол-во: 500 штук(шт.)Цена: 4 200.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Реагент Delvotest SP-NT
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.700
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 20 (двадцати) календарных дней за каждую поставленную партию товара
34.Наконечник с фильтром в штативе к дозаторам пипеточным объемом 100-1000 мкл
Подача предложенийКол-во: 150 условная единица(усл. ед.)Цена: 2 070.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Наконечник с фильтром в штативе к дозаторам пипеточным объемом 100-1000 мкл
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 20 (двадцати) календарных дней за каждую поставленную партию товара
35.Тампон-зонды в пробирке
Подача предложенийКол-во: 6000 штук(шт.)Цена: 2 127.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Тампон-зонды в пробирке
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 20 (двадцати) календарных дней за каждую поставленную партию товара


