GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Твердотельный лазер на базе технологии OPSL

Номер: auc0003445443

Открытое акционерное общество "Планар"

УНП 100104937

Опубликовано

11.06.2026

Срок подачи

18.06.2026

Лотов

1

Стоимость

727 305,60 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Машиностроение > Технология современного машиностроения

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Открытое акционерное общество "Планар"

    УНП 100104937Республика Беларусь, г. Минск, 220033, г. Минск, пр-т Партизанский, 2-31

Лоты

1.

Твердотельный лазер на базе технологии OPSL

Отменен
Кол-во: 4 комплект(компл.)Цена: 727 305.60 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 06.07.2026 по 20.12.2026
Код ОКРБ
26.70.23.300
Источник финансирования
Собственные средства
Способ расчётов
В соответствии с документами о закупке