GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Контейнер одноразовый для аспирации.
Номер: auc0003445419
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
Опубликовано
11.06.2026
Срок подачи
21.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
УНП 600395123Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
Лоты
1.Контейнер одноразовый для аспирации
Подача предложенийКол-во: 350 штук(шт.)Цена: 7 264.95 BYN
Контейнер одноразовый для аспирации
Подача предложений
Кол-во: 350 штук(шт.)Цена: 7 264.95 BYN
- Срок поставки
- c 25.06.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


