GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Расходные материалы для резектоскопа
Номер: auc0003445245
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
Опубликовано
11.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
УНП 200083645Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
Лоты (6)
1.Электрод высокочастотный для резекции, петля
Подача предложенийКол-во: 120 штук(шт.)Цена: 70 400.00 BYN
Электрод высокочастотный для резекции, петля
Подача предложений
Кол-во: 120 штук(шт.)Цена: 70 400.00 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Электрод высокочастотный для резекции, петля
Подача предложенийКол-во: 120 штук(шт.)Цена: 68 200.00 BYN
Электрод высокочастотный для резекции, петля
Подача предложений
Кол-во: 120 штук(шт.)Цена: 68 200.00 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
3.Электрод высокочастотный для резекции, кнопка
Подача предложенийКол-во: 72 штук(шт.)Цена: 67 020.00 BYN
Электрод высокочастотный для резекции, кнопка
Подача предложений
Кол-во: 72 штук(шт.)Цена: 67 020.00 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
4.Электрод высокочастотный для резекции, шарик
Подача предложенийКол-во: 36 штук(шт.)Цена: 21 120.00 BYN
Электрод высокочастотный для резекции, шарик
Подача предложений
Кол-во: 36 штук(шт.)Цена: 21 120.00 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
5.Нож прямой эндоскопический для уретротомий
Подача предложенийКол-во: 24 штук(шт.)Цена: 12 672.00 BYN
Нож прямой эндоскопический для уретротомий
Подача предложений
Кол-во: 24 штук(шт.)Цена: 12 672.00 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
6.Электрод высокочастотный для электроэнуклеации, петля
Подача предложенийКол-во: 24 штук(шт.)Цена: 14 960.00 BYN
Электрод высокочастотный для электроэнуклеации, петля
Подача предложений
Кол-во: 24 штук(шт.)Цена: 14 960.00 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


