GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
реагенты для Clover A1c на июль-сентябрь 2026 год
Номер: auc0003445163
Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"
Опубликовано
11.06.2026
Срок подачи
21.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"
УНП 600014685Республика Беларусь, Минская область, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164
Лоты
1.реагенты для Clover A1c на июль-сентябрь 2026 год
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 35 640.00 BYN
реагенты для Clover A1c на июль-сентябрь 2026 год
Подача предложений
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 35 640.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара


