GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Школьный автобус (центр)
Номер: auc0003445075
Государственное учреждение «Дятловский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных и иных организаций»
Опубликовано
11.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Автобусы / микроавтобусы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение «Дятловский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных и иных организаций»
УНП 591579722Республика Беларусь, Гродненская область, 231471, г. Дятлово, ул. Чапаева, 18/1
Лоты
1.Школьный автобус (центр)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 210 000.00 BYN
Школьный автобус (центр)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 210 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 20.08.2026
- Код ОКРБ
- 29.10.30.352
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 (десяти) банковских дней с момента получения товара согласно ТН (ТТН).


