GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Выбор подрядной организации для выполнения строительно- монтажных, пусконаладочных, специальных работ и закупки оборудования по объекту: " Капитальный ремонт систем АПС, оповещение о пожаре и управления эвакуацией людей в здании УО "ЦДОДиМ"

Номер: auc0003445000

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Климовичского района"

УНП 791122148

Опубликовано

11.06.2026

Срок подачи

21.06.2026

Лотов

1

Стоимость

51 048,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Климовичского района"

    УНП 791122148Республика Беларусь, Могилевская область, 213633, г. Климовичи, ул. 20 лет Октября, д.19

Лоты

1.

Выбор подрядной организации для выполнения строительно- монтажных, пусконаладочных, специальных работ и закупки оборудования по объекту: " Капитальный ремонт систем АПС, оповещение о пожаре и управления эвакуацией людей в здании УО "ЦДОДиМ"

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 51 048.00 BYN
Срок поставки
c 29.06.2026 по 14.08.2026
Код ОКРБ
43.21.10.410
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту