GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Выбор подрядной организации для выполнения строительно-монтажных, пусконаладочных, специальных работ и закупки оборудования по объекту: " Капитальный ремонт систем автоматической пожарной сигнализации, оповещение о пожаре и управления эвакуацией людей в здании ГУО "Средняя школа № 3 г. Климовичи"

Номер: auc0003444961

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Климовичского района"

УНП 791122148

Опубликовано

11.06.2026

Срок подачи

26.06.2026

Лотов

1

Стоимость

238 518,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Климовичского района"

    УНП 791122148Республика Беларусь, Могилевская область, 213633, г. Климовичи, ул. 20 лет Октября, д.19

Лоты

1.

Выбор подрядной организации для выполнения строительно-монтажных, пусконаладочных, специальных работ и закупки оборудования по объекту: " Капитальный ремонт систем автоматической пожарной сигнализации, оповещение о пожаре и управления эвакуацией людей в здании ГУО "Средняя школа № 3 г. Климовичи"

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 238 518.00 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 21.08.2026
Код ОКРБ
43.21.10.410
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту