GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка башенного крана

Номер: auc0003444940

Открытое акционерное общество "Мозырский домостроительный комбинат"

УНП 400083890

Опубликовано

11.06.2026

Срок подачи

18.06.2026

Лотов

1

Стоимость

1 250 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Машиностроение > Подъемно-транспортное машиностроение

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Открытое акционерное общество "Мозырский домостроительный комбинат"

    УНП 400083890Республика Беларусь, Гомельская область, 247760, г.Мозырь, ул.Лельчицкое шоссе 15

Лоты

1.

Закупка крана башенного

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 1 250 000.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Срок поставки
c 01.10.2026 по 30.10.2026
Код ОКРБ
28.22.14.430
Источник финансирования
Собственные средства
Способ расчётов
безналичный