GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Среды питательные, диски с антибактериальными препаратами, фильтры для ЦГиЭ

Номер: auc0003444839

Учреждение здравоохранения "Медицинская служба Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел по Гомельской области"

УНП 400074402

Опубликовано

11.06.2026

Срок подачи

22.06.2026

Лотов

42

Стоимость

2 592,39 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Медицинская служба Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел по Гомельской области"

    УНП 400074402Республика Беларусь, Гомельская область, 246050, Гомель, ул.Коммунаров, 3а

Лоты (42)

1.

Среды питательные: Агар ГРМ или аналог

Подача предложений
Кол-во: 500 грамм(г)Цена: 145.10 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
2.

Среды питательные сухие: среда Плоскирева

Подача предложений
Кол-во: 250 грамм(г)Цена: 103.37 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
3.

Среды питательные: Тиогликолевая среда или аналог

Подача предложений
Кол-во: 250 грамм(г)Цена: 138.36 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
4.

Среды питательные: Висмут-сульфит агар или аналог

Подача предложений
Кол-во: 250 грамм(г)Цена: 109.57 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
5.

Среды питательные сухие: среда Клиглера

Подача предложений
Кол-во: 250 грамм(г)Цена: 81.95 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
6.

Среды питательные сухие: среда SDS бульон (среда Кода)

Подача предложений
Кол-во: 250 грамм(г)Цена: 87.97 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
7.

Среды питательные сухие: среда Эндо

Подача предложений
Кол-во: 500 грамм(г)Цена: 136.37 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
8.

Среды питательные: Среда Сабуро или аналог

Подача предложений
Кол-во: 250 грамм(г)Цена: 98.98 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
9.

Среды питательные: Среда Кесслера или аналог

Подача предложений
Кол-во: 250 грамм(г)Цена: 89.66 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
10.

Среды питательные: Среда Гисса с глюкозой

Подача предложений
Кол-во: 100 грамм(г)Цена: 54.32 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
11.

Среды питательные: Среда Гисса с лактозой

Подача предложений
Кол-во: 100 грамм(г)Цена: 54.32 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
12.

Среды питательные: Среда Гисса с сахарозой

Подача предложений
Кол-во: 100 грамм(г)Цена: 54.55 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
13.

Среды питательные: Фенилаланин агар

Подача предложений
Кол-во: 100 грамм(г)Цена: 83.05 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
14.

Плазма кроличья цитратная сухая

Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 319.13 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
15.

Калия теллурит, раствор 2%

Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 68.40 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
16.

Диски с антибактериальными препаратами: Диски с бацитрацином (0,04)

Подача предложений
Кол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 18.14 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
17.

Диски с антибактериальными препаратами: Диски с оптохином

Подача предложений
Кол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 42.78 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
18.

Диски (полоски) с оксидазой

Подача предложений
Кол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 163.01 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
19.

Диски с антибактериальными препаратами: Диски с амоксиклавом

Подача предложений
Кол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 20.40 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
20.

Диски с антибактериальными препаратами: Диски с цефоперазон/ сульбактамом

Подача предложений
Кол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 20.40 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
21.

Диски с антибактериальными препаратами: Диски с оксациллином, 1 мкг

Подача предложений
Кол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 20.40 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
22.

Диски с антибактериальными препаратами: Диски с оксациллином, 10 мкг

Подача предложений
Кол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 20.40 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
23.

Диски с антибактериальными препаратами: Диски с ванкомицином

Подача предложений
Кол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 16.80 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
24.

Диски с антибактериальными препаратами: Диски с Ко-тримоксазолом (Триметоприм/сульфаметоксазол)

Подача предложений
Кол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 20.40 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
25.

Диски с антибактериальными препаратами: Диски с тетрациклином

Подача предложений
Кол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 20.40 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
26.

Диски с антибактериальными препаратами: Диски с фосфомицином

Подача предложений
Кол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 20.40 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
27.

Диски с антибактериальными препаратами: Диски с левофлоксацином

Подача предложений
Кол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 16.80 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
28.

Диски с антибактериальными препаратами: Диски с норфлоксацином

Подача предложений
Кол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 20.40 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
29.

Диски с антибактериальными препаратами: Диски с цефтриаксоном

Подача предложений
Кол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 16.80 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
30.

Диски с антибактериальными препаратами: Диски с линезолидом

Подача предложений
Кол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 20.40 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
31.

Диски с антибактериальными препаратами: Диски с фуродонином

Подача предложений
Кол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 20.40 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
32.

Диски с антибактериальными препаратами: Диски с цефуроксимом

Подача предложений
Кол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 20.40 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
33.

Диски с антибактериальными препаратами: Диски с гентамицином

Подача предложений
Кол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 20.40 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
34.

Диски с антибактериальными препаратами: Диски с ципрофлоксацином

Подача предложений
Кол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 20.40 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
35.

Диски с антибактериальными препаратами: Диски с цефипимом

Подача предложений
Кол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 20.40 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
36.

Диски с антибактериальными препаратами: Диски с клиндамицином

Подача предложений
Кол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 20.40 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
37.

Диски с антибактериальными препаратами: Диски с цефотаксимом

Подача предложений
Кол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 20.40 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
38.

Диски с антибактериальными препаратами: Диски с цефтазидимом

Подача предложений
Кол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 20.40 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
39.

Диски с антибактериальными препаратами: Диски с азитромицином

Подача предложений
Кол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 20.40 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
40.

Диски с антибактериальными препаратами: Диски с эритромицином

Подача предложений
Кол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 16.80 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
41.

Индикаторы химические для контроля стерилизации (121/20) наружные

Подача предложений
Кол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 94.62 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
42.

Фильтры МФАС-ОС-2

Подача предложений
Кол-во: 200 штук(шт.)Цена: 214.34 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
28.29.12.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки