GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги почтовые по приему подписки и доставке печатных средств массовой информации (2-ое полугодие 2026) для Управления образования Центрального района г. Минска
Номер: auc0003444832
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Центрального района г. Минска"
Опубликовано
11.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Связь / коммуникации > Услуги почтовых организаций
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Центрального района г. Минска"
УНП 193411341Республика Беларусь, г. Минск, 220005, г. Минск, пр-т Машерова, д.3
Лоты
1.Услуги почтовые по приему подписки и доставке печатных средств массовой информации (2-ое полугодие 2026) для Управления образования Центрального района г. Минска
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 525.32 BYN
Услуги почтовые по приему подписки и доставке печатных средств массовой информации (2-ое полугодие 2026) для Управления образования Центрального района г. Минска
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 525.32 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 53.10.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% предоплата


