GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Выбор поставщика оборудования и комплектующих для объекта "Возведение котельной в н.п.Уть Добрушского района" (Дизель-генератор)
Номер: auc0003444520
Коммунальное унитарное предприятие "Добрушский коммунальник"
Опубликовано
11.06.2026
Срок подачи
21.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
ЖКХ / бытовое обслуживание > Теплоснабжение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное предприятие "Добрушский коммунальник"
УНП 400003549Республика Беларусь, Гомельская область, 247050, г. Добруш, ул. Комарова, 10
Лоты
1.Выбор поставщика оборудования и комплектующих для объекта "Возведение котельной в н.п.Уть Добрушского района" (Дизель-генератор)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 46 350.00 BYN
Выбор поставщика оборудования и комплектующих для объекта "Возведение котельной в н.п.Уть Добрушского района" (Дизель-генератор)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 46 350.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 27.11.32.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


