GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Текущий ремонт асфальтного покрытия согласно ТЗ

Номер: auc0003444492

Учреждение здравоохранения "Дзержинская центральная районная больница"

УНП 600211753

Опубликовано

15.06.2026

Срок подачи

30.06.2026

Лотов

1

Стоимость

520 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Асфальт / железобетон / бетон

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Дзержинская центральная районная больница"

    УНП 600211753Республика Беларусь, Минская область, 222720, г. Дзержинск, ул. Октябрьская, 72

Лоты

1.

Текущий ремонт асфальтного покрытия согласно ТЗ

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 520 000.00 BYN
Срок поставки
c 31.07.2026 по 21.08.2026
Код ОКРБ
42.11.20.210
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту оказанных услуг