GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Автомобиль-библиобус. Культура
Номер: auc0003444470
Государственное учреждение "Ушачский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
11.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Грузовой автотранспорт / прицепы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Ушачский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391215941Республика Беларусь, Витебская область, 211524, г.п. Ушачи, ул. Ленинская, 12
Лоты
1.Библиобус. Культура.
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 221 610.00 BYN
Библиобус. Культура.
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 221 610.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 10.09.2026
- Код ОКРБ
- 29.10.59.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналично


