GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты и расходные материалы для HLA -генотипирования методом секвенирования нового поколения (NGS)
Номер: auc0003444438
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр трансфузиологии и медицинских биотехнологий"
Опубликовано
11.06.2026
Срок подачи
04.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр трансфузиологии и медицинских биотехнологий"
УНП 190572781Республика Беларусь, г. Минск, 220080, г. Минск, Долгиновский тракт, 160
Лоты (2)
1.Реагенты и расходные материалы для HLA -генотипирования методом секвенирования нового поколения (NGS)
Подача предложенийКол-во: 10176 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 399 240.98 BYN
Реагенты и расходные материалы для HLA -генотипирования методом секвенирования нового поколения (NGS)
Подача предложений
Кол-во: 10176 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 399 240.98 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
2.Набор ИФА для определения ФНО-альфа
Подача предложенийКол-во: 2 набор(набор)Цена: 3 617.88 BYN
Набор ИФА для определения ФНО-альфа
Подача предложений
Кол-во: 2 набор(набор)Цена: 3 617.88 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


