GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

экспресс-тесты прокальцитонина для экспресс-анализатора "Nano Checker" на июль -сентябрь 2026 год

Номер: auc0003444420

Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"

УНП 600014685

Опубликовано

11.06.2026

Срок подачи

21.06.2026

Лотов

2

Стоимость

10 340,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"

    УНП 600014685Республика Беларусь, Минская область, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164

Лоты (2)

1.

экспресс-тесты прокальцитонина для экспресс-анализатора "Nano Checker" на июль -сентябрь 2026 год

Подача предложений
Кол-во: 180 штук(шт.)Цена: 9 306.00 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара
2.

экспресс-тесты прокальцитонина для экспресс-анализатора "Nano Checker" на июль -сентябрь 2026 год

Подача предложений
Кол-во: 20 штук(шт.)Цена: 1 034.00 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара