Архив — Срок приёма предложений истёк.
Тест-системы и диагностические наборы
Номер: auc0003444380
Государственное учреждение "Белорусский государственный ветеринарный центр"
Опубликовано
11.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
7
Основные данные
Отрасль / классификатор
Ветеринария > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Белорусский государственный ветеринарный центр"
УНП 190399628Республика Беларусь, г. Минск, 220005, г. Минск, ул. Красная 19А
Лоты (7)
1.Антиген трипанозомный для РСК
Подача предложенийКол-во: 40 ампула(ампул.)Цена: 5 171.23 BYN
Антиген трипанозомный для РСК
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 30 (тридцати) банковских дней после апробации товара и на основании подписанной Сторонами товарно-транспортной накладной. Апробация товара проводится в течение 15 (пятнадцати) банковских дней.
2.Сыворотка трипанозомная для РСК
Подача предложенийКол-во: 10 ампула(ампул.)Цена: 410.98 BYN
Сыворотка трипанозомная для РСК
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 30 (тридцати) банковских дней после апробации товара и на основании подписанной Сторонами товарно-транспортной накладной. Апробация товара проводится в течение 15 (пятнадцати) банковских дней.
3.Антиген сапной для РСК
Подача предложенийКол-во: 20 ампула(ампул.)Цена: 1 067.86 BYN
Антиген сапной для РСК
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 30 (тридцати) банковских дней после апробации товара и на основании подписанной Сторонами товарно-транспортной накладной. Апробация товара проводится в течение 15 (пятнадцати) банковских дней.
4.Сыворотка сапная для РСК
Подача предложенийКол-во: 7 флакон(флак.)Цена: 636.37 BYN
Сыворотка сапная для РСК
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 30 (тридцати) банковских дней после апробации товара и на основании подписанной Сторонами товарно-транспортной накладной. Апробация товара проводится в течение 15 (пятнадцати) банковских дней.
5.Набор для обнаружения присутствия антител к вирусу инфекционной анемии лошадей методом иммунодифузии в агаровом геле. (С агаровым гелем)
Подача предложенийКол-во: 10 набор(набор)Цена: 8 034.72 BYN
Набор для обнаружения присутствия антител к вирусу инфекционной анемии лошадей методом иммунодифузии в агаровом геле. (С агаровым гелем)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 30 (тридцати) банковских дней после апробации товара и на основании подписанной Сторонами товарно-транспортной накладной. Апробация товара проводится в течение 15 (пятнадцати) банковских дней.
6.Набор реагентов для обнаружения ДНК возбудителя аденовируса птиц методом ПЦР в «реальном времени»
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 600.00 BYN
Набор реагентов для обнаружения ДНК возбудителя аденовируса птиц методом ПЦР в «реальном времени»
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 30 (тридцати) банковских дней после апробации товара и на основании подписанной Сторонами товарно-транспортной накладной. Апробация товара проводится в течение 15 (пятнадцати) банковских дней.
7.Набор реагентов для обнаружения ДНК возбудителя оспы птиц методом ПЦР в «реальном времени»
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 8 795.75 BYN
Набор реагентов для обнаружения ДНК возбудителя оспы птиц методом ПЦР в «реальном времени»
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 30 (тридцати) банковских дней после апробации товара и на основании подписанной Сторонами товарно-транспортной накладной. Апробация товара проводится в течение 15 (пятнадцати) банковских дней.


