GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Подписка на периодические издания на 2 полугодие 2026 года для сельисполкомов Пуховичского района.

Номер: auc0003444355

Государственное учреждение "Пуховичский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

УНП 691945390

Опубликовано

11.06.2026

Срок подачи

21.06.2026

Лотов

14

Стоимость

21 866,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Полиграфическая / издательская деятельность > Подписка на периодические издания

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Пуховичский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

    УНП 691945390Республика Беларусь, Минская область, 222811, г. Марьина Горка, ул. Спасателей, 2

Лоты (14)

1.

Подписка на периодические издания на 2 полугодие 2026 года Блонский сельисполком

Подача предложений
Кол-во: 6 комплект(компл.)Цена: 1 460.00 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
53.10.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
предоплата
2.

Подписка на периодические издания на 2 полугодие 2026 года Туринский сельисполком

Подача предложений
Кол-во: 5 комплект(компл.)Цена: 1 060.00 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
53.10.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
предоплата
3.

Подписка на периодические издания на 2 полугодие 2026 года Шацкий сельисполком

Подача предложений
Кол-во: 7 комплект(компл.)Цена: 1 900.00 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
53.10.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
предоплата
4.

Подписка на периодические издания на 2 полугодие 2026 года Дубровский сельисполком

Подача предложений
Кол-во: 4 комплект(компл.)Цена: 1 006.00 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
53.10.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
предоплата
5.

Подписка на периодические издания на 2 полугодие 2026 года Новосёлковский сельисполком

Подача предложений
Кол-во: 6 комплект(компл.)Цена: 1 850.00 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
53.10.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
предоплата
6.

Подписка на периодические издания на 2 полугодие 2026 года Пуховичский сельисполком

Подача предложений
Кол-во: 7 комплект(компл.)Цена: 1 900.00 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
53.10.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
предоплата
7.

Подписка на периодические издания на 2 полугодие 2026 года Дукорский сельисполком

Подача предложений
Кол-во: 7 комплект(компл.)Цена: 1 520.00 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
53.10.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
предоплата
8.

Подписка на периодические издания на 2 полугодие 2026 года Блужский сельисполком

Подача предложений
Кол-во: 5 комплект(компл.)Цена: 1 700.00 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
53.10.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
предоплата
9.

Подписка на периодические издания на 2 полугодие 2026 года Пережирский сельисполком

Подача предложений
Кол-во: 6 комплект(компл.)Цена: 1 820.00 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
53.10.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
предоплата
10.

Подписка на периодические издания на 2 полугодие 2026 года Руденский сельисполком

Подача предложений
Кол-во: 5 комплект(компл.)Цена: 1 700.00 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
53.10.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
предоплата
11.

Подписка на периодические издания на 2 полугодие 2026 года Свислочский сельисполком

Подача предложений
Кол-во: 7 комплект(компл.)Цена: 1 900.00 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
53.10.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
предоплата
12.

Подписка на периодические издания на 2 полугодие 2026 года Голоцкий сельисполком

Подача предложений
Кол-во: 5 комплект(компл.)Цена: 1 100.00 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
53.10.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
предоплата
13.

Подписка на периодические издания на 2 полугодие 2026 года Правдинский поселковый исполнительный комитет

Подача предложений
Кол-во: 6 комплект(компл.)Цена: 1 850.00 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
53.10.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
предоплата
14.

Подписка на периодические издания на 2 полугодие 2026 года Новопольский сельисполком

Подача предложений
Кол-во: 4 комплект(компл.)Цена: 1 100.00 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
53.10.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
предоплата