GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка проходной дробеструйной камеры обработки листа металлического для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3» пос.Витьба, Витебского района».
Номер: auc0003444278
Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Витебского облисполкома"
Опубликовано
11.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Витебского облисполкома"
УНП 300203571Республика Беларусь, Витебская область, 210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 2
Лоты
1.Проходная дробеструйная камера обработки листа металлического для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3» пос.Витьба, Витебского района»
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 440 720.26 BYN
Проходная дробеструйная камера обработки листа металлического для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3» пос.Витьба, Витебского района»
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 440 720.26 BYN
- Срок поставки
- c 30.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.29.22.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Со счетов органов государственного казначейства


