GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Диагностика медицинской техники
Номер: auc0003444147
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
Опубликовано
11.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
УНП 200083645Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
Лоты
1.Диагностика аппарата для локальной криотерапии "Cryo 6"
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 384.00 BYN
Диагностика аппарата для локальной криотерапии "Cryo 6"
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 384.00 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту выполнения работ


