GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Техническое обслуживание и ремонт электродиагностического оборудования
Номер: auc0003444070
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
Опубликовано
11.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
УНП 200083645Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
Лоты
1.ТО тест-системы для количественного определения аллерген-специфических IgE-антител RIDA gLine Allergy
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 649.20 BYN
ТО тест-системы для количественного определения аллерген-специфических IgE-антител RIDA gLine Allergy
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 649.20 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту выполнения работ


