GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Расходные материалы к ионоселективному блоку биохимического анализатора AU 480 на июль-сентябрь 2026 год
Номер: auc0003444066
Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"
Опубликовано
11.06.2026
Срок подачи
21.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"
УНП 600014685Республика Беларусь, Минская область, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164
Лоты
1.Расходные материалы к ионоселективному блоку биохимического анализатора AU 480 на июль-сентябрь 2026 год
Подача предложенийКол-во: 34 единица(ед.)Цена: 71 475.64 BYN
Расходные материалы к ионоселективному блоку биохимического анализатора AU 480 на июль-сентябрь 2026 год
Подача предложений
Кол-во: 34 единица(ед.)Цена: 71 475.64 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара


