GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Программно-аппаратный комплекс "Электронная очередь"
Номер: auc0003443917
Учреждение здравоохранения "40-я городская клиническая поликлиника"
Опубликовано
10.06.2026
Срок подачи
20.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "40-я городская клиническая поликлиника"
УНП 192723386Республика Беларусь, г. Минск, 220055, г.Минск, ул. Люцинская,3
Лоты
1.Программно-аппаратный комплекс "Электронная очередь"
Подача предложенийКол-во: 2 условная единица(усл. ед.)Цена: 36 000.00 BYN
Программно-аппаратный комплекс "Электронная очередь"
Подача предложений
Кол-во: 2 условная единица(усл. ед.)Цена: 36 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 20.07.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара


