GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Выбор поставщика калориметра дифференциальный сканирующий
Номер: auc0003443907
Общество с ограниченной ответственностью "СТЭС Инвест Инжиниринг"
Опубликовано
10.06.2026
Срок подачи
25.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Республиканское производственное унитарное предприятие "АКАДЕМФАРМ"
УНП 191209942Республика Беларусь, г. Минск, ул.академика В.Ф.Купревича, д.5, корп.3, 220141
Лоты
1.Калориметр дифференциальный сканирующий
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 320 000.00 BYN
Калориметр дифференциальный сканирующий
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 320 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.07.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.830
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет


