GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Шкаф металлический
Номер: auc0003443905
Управление Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области
Опубликовано
10.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Управление Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области
УНП 102314763Республика Беларусь, г. Минск, 220121, г. Минск, ул. Притыцкого, 60/4
Лоты (2)
1.Шкаф металлический ШРМ 22-800/ У (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 14 штук(шт.)Цена: 6 972.00 BYN
Шкаф металлический ШРМ 22-800/ У (или аналог)
Подача предложений
Кол-во: 14 штук(шт.)Цена: 6 972.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
2.Шкаф металлический ШРМ 22-800/ У (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 996.00 BYN
Шкаф металлический ШРМ 22-800/ У (или аналог)
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 996.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара


