GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Текущий ремонт пищеблока на объекте государственного учреждения образования «Зеленоборская средняя школа Смолевичского района», находящегося по адресу: Минская область, Смолевичский район, пос. Зелёный Бор, ул.Железнодорожная, д.2а
Номер: auc0003443816
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Смолевичского района"
Опубликовано
10.06.2026
Срок подачи
25.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Ремонт / реконструкция
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Смолевичского района"
УНП 693142165Республика Беларусь, Минская область, 222201, г.Смолевичи, ул. Советcкая, д. 119
Лоты
1.Текущий ремонт пищеблока на объекте государственного учреждения образования «Зеленоборская средняя школа Смолевичского района», находящегося по адресу: Минская область, Смолевичский район, пос. Зелёный Бор, ул.Железнодорожная, д.2а
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 237 693.52 BYN
Текущий ремонт пищеблока на объекте государственного учреждения образования «Зеленоборская средняя школа Смолевичского района», находящегося по адресу: Минская область, Смолевичский район, пос. Зелёный Бор, ул.Железнодорожная, д.2а
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 237 693.52 BYN
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 41.00.40.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по актам с отсрочкой платежа 4 квартал


