GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Лабораторная установка для измерения характеристик и тестирования светодиодов
Номер: auc0003443739
Учреждение образования "Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники"
Опубликовано
10.06.2026
Срок подачи
21.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники"
УНП 100363945Республика Беларусь, г. Минск, 220013, г. Минск, ул. П.Бровки,6
Лоты
1.Лабораторная установка для измерения характеристик и тестирования светодиодов
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 96 772.00 BYN
Лабораторная установка для измерения характеристик и тестирования светодиодов
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 96 772.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 16.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.66.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту согласно проекту договора


