Архив — Срок приёма предложений истёк.
Электросковорода для учреждений образования города Могилева.
Номер: auc0003443718
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
11.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электроника / бытовая техника > Крупная бытовая техника
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 791233167Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Болдина ,11
Лоты (4)
1.Электросковорода для ГУО "Средняя школа № 35 г. Могилева", Электросковорода для отдела по образованию администрации Ленинского района г. Могилева (ГУО "ДС № 77 г. Могилева", ГУО "ДС № 87 г. Могилева", ГУО "ДС № 99, г. Могилева", ГУО "ДС № 108 г. Могилева", ГУО "ДС № 110 г. Могилева")
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 33 209.56 BYN
Электросковорода для ГУО "Средняя школа № 35 г. Могилева", Электросковорода для отдела по образованию администрации Ленинского района г. Могилева (ГУО "ДС № 77 г. Могилева", ГУО "ДС № 87 г. Могилева", ГУО "ДС № 99, г. Могилева", ГУО "ДС № 108 г. Могилева", ГУО "ДС № 110 г. Могилева")
- Срок поставки
- c 10.07.2026 по 14.07.2026
- Код ОКРБ
- 28.93.15.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара через органы госказначейства
2.Электросковорода для ГУО "Средняя школа № 24 г. Могилева"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 7 000.00 BYN
Электросковорода для ГУО "Средняя школа № 24 г. Могилева"
- Срок поставки
- c 10.07.2026 по 14.07.2026
- Код ОКРБ
- 28.93.15.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара через органы госказначейства
3.Электросковорода для отдела по образованию администрации Ленинского района г. Могилева (ГУО "ДС № 53 г. Могилева")
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 5 229.17 BYN
Электросковорода для отдела по образованию администрации Ленинского района г. Могилева (ГУО "ДС № 53 г. Могилева")
- Срок поставки
- c 10.07.2026 по 14.07.2026
- Код ОКРБ
- 28.93.15.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара через органы госказначейства
4.Электросковорода для отдела по образованию администрации Ленинского района г. Могилева (ГУО "ДС № 7 г. Могилева", ГУО "ДС № 37 г. Могилева", ГУО "ДС № 82, г. Могилева", ГУО "ДС № 106 г. Могилева")
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 20 999.78 BYN
Электросковорода для отдела по образованию администрации Ленинского района г. Могилева (ГУО "ДС № 7 г. Могилева", ГУО "ДС № 37 г. Могилева", ГУО "ДС № 82, г. Могилева", ГУО "ДС № 106 г. Могилева")
- Срок поставки
- c 10.07.2026 по 14.07.2026
- Код ОКРБ
- 28.93.15.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара через органы госказначейства


