GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Подшипники
Номер: auc0003443560
Открытое акционерное общество "АМКОДОР-СЕМАШ" - управляющая компания холдинга"
Опубликовано
10.06.2026
Срок подачи
25.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Тракторное и сельскохозяйственное машиностроение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "АМКОДОР-СЕМАШ" - управляющая компания холдинга"
УНП 600005769Республика Беларусь, Минская область, 222720, г. Дзержинск, ул. Фоминых, 19
Лоты (3)
1.Подшипник 23032 СС/W33
Подача предложенийКол-во: 215 штук(шт.)Цена: 106 315.35 BYN
Подшипник 23032 СС/W33
Подача предложений
Кол-во: 215 штук(шт.)Цена: 106 315.35 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 22.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.15.10.550
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В соответствии с аукционной документацией
2.Подшипник 23956 СС/W33
Подача предложенийКол-во: 115 штук(шт.)Цена: 210 726.00 BYN
Подшипник 23956 СС/W33
Подача предложений
Кол-во: 115 штук(шт.)Цена: 210 726.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 22.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.15.10.550
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В соответствии с аукционной документацией
3.Подшипник 24020 СС/W33
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 28 563.00 BYN
Подшипник 24020 СС/W33
Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 28 563.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 22.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.15.10.550
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В соответствии с аукционной документацией


