Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка услуг по ведомственной подписке и доставке на периодические издания на 3 квартал 2026 года и 2-ое полугодие 2026 г. журналов (УНК 036, УНК 037, УНК 026, УНК 027, УНК 029, УНК 160, УНК 162, УНК 049, УНК 133, УНК 033, УНК 201, УНК 050)
Номер: auc0003443368
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций г. Бреста"
Опубликовано
10.06.2026
Срок подачи
21.06.2026
Лотов
14
Основные данные
Отрасль / классификатор
Полиграфическая / издательская деятельность > Подписка на периодические издания
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций г. Бреста"
УНП 291637479Республика Беларусь, Брестская область, 224005, г. Брест, ул.Ленина,38/1
Лоты (14)
1.Услуги по подписке на периодические издания Республики Беларусь и доставке периодических изданий Республики Беларусь на 3-ый квартал 2026 г. (УНК 037)
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 63 920.78 BYN
Услуги по подписке на периодические издания Республики Беларусь и доставке периодических изданий Республики Беларусь на 3-ый квартал 2026 г. (УНК 037)
- Срок поставки
- c 07.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 53.10.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% предоплата
2.Услуги по подписке на периодические издания Республики Беларусь и доставке периодических изданий Республики Беларусь на 3-ый квартал 2026 г. (УНК 036)
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 69 400.21 BYN
Услуги по подписке на периодические издания Республики Беларусь и доставке периодических изданий Республики Беларусь на 3-ый квартал 2026 г. (УНК 036)
- Срок поставки
- c 07.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 53.10.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% предоплата
3.Услуги по подписке на периодические издания Республики Беларусь и доставке периодических изданий Республики Беларусь на 3-ый квартал 2026 г. (библиотека/УНК 026)
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 24 720.40 BYN
Услуги по подписке на периодические издания Республики Беларусь и доставке периодических изданий Республики Беларусь на 3-ый квартал 2026 г. (библиотека/УНК 026)
- Срок поставки
- c 07.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 53.10.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% предоплата
4.Услуги по подписке на периодические издания Республики Беларусь и доставке периодических изданий Республики Беларусь на 3-ый квартал 2026 г. (УНК 026)
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 4 801.53 BYN
Услуги по подписке на периодические издания Республики Беларусь и доставке периодических изданий Республики Беларусь на 3-ый квартал 2026 г. (УНК 026)
- Срок поставки
- c 07.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 53.10.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% предоплата
5.Услуги по подписке на периодические издания Республики Беларусь и доставке периодических изданий Республики Беларусь на 3-ый квартал 2026 г. (УНК 027)
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 2 330.52 BYN
Услуги по подписке на периодические издания Республики Беларусь и доставке периодических изданий Республики Беларусь на 3-ый квартал 2026 г. (УНК 027)
- Срок поставки
- c 07.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 53.10.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% предоплата
6.Услуги по подписке на периодические издания Республики Беларусь и доставке периодических изданий Республики Беларусь на 3-ый квартал 2026 г. (УНК 029)
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 193.32 BYN
Услуги по подписке на периодические издания Республики Беларусь и доставке периодических изданий Республики Беларусь на 3-ый квартал 2026 г. (УНК 029)
- Срок поставки
- c 07.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 53.10.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% предоплата
7.Услуги по подписке на периодические издания Республики Беларусь и доставке периодических изданий Республики Беларусь на 3-ый квартал 2026 г. (УНК 160)
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 438.00 BYN
Услуги по подписке на периодические издания Республики Беларусь и доставке периодических изданий Республики Беларусь на 3-ый квартал 2026 г. (УНК 160)
- Срок поставки
- c 07.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 53.10.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% предоплата
8.Услуги по подписке на периодические издания Республики Беларусь и доставке периодических изданий Республики Беларусь на 3-ый квартал 2026 г. (УНК 162)
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 2 847.00 BYN
Услуги по подписке на периодические издания Республики Беларусь и доставке периодических изданий Республики Беларусь на 3-ый квартал 2026 г. (УНК 162)
- Срок поставки
- c 07.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 53.10.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% предоплата
9.Услуги по подписке на периодические издания Республики Беларусь и доставке периодических изданий Республики Беларусь на 3-ый квартал 2026 г. (УНК 049)
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 438.00 BYN
Услуги по подписке на периодические издания Республики Беларусь и доставке периодических изданий Республики Беларусь на 3-ый квартал 2026 г. (УНК 049)
- Срок поставки
- c 07.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 53.10.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% предоплата
10.Услуги по подписке на периодические издания Республики Беларусь и доставке периодических изданий Республики Беларусь на 3-ый квартал 2026 г. (УНК 133)
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 438.00 BYN
Услуги по подписке на периодические издания Республики Беларусь и доставке периодических изданий Республики Беларусь на 3-ый квартал 2026 г. (УНК 133)
- Срок поставки
- c 07.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 53.10.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% предоплата
11.Услуги по подписке на периодические издания Республики Беларусь и доставке периодических изданий Республики Беларусь на 3-ый квартал 2026 г. (УНК 033)
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 412.32 BYN
Услуги по подписке на периодические издания Республики Беларусь и доставке периодических изданий Республики Беларусь на 3-ый квартал 2026 г. (УНК 033)
- Срок поставки
- c 07.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 53.10.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% предоплата
12.Услуги по подписке на периодические издания Республики Беларусь и доставке периодических изданий Республики Беларусь на 3-ый квартал 2026 г. (УНК 201)
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 412.32 BYN
Услуги по подписке на периодические издания Республики Беларусь и доставке периодических изданий Республики Беларусь на 3-ый квартал 2026 г. (УНК 201)
- Срок поставки
- c 07.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 53.10.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% предоплата
13.Услуги по подписке на периодические издания Республики Беларусь и доставке периодических изданий Республики Беларусь на 3-ый квартал 2026 г. (УНК 050)
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 412.32 BYN
Услуги по подписке на периодические издания Республики Беларусь и доставке периодических изданий Республики Беларусь на 3-ый квартал 2026 г. (УНК 050)
- Срок поставки
- c 07.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 53.10.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% предоплата
14.Услуги по подписке и доставке на периодическое издание журнала "ОТТБ.Охрана труда. Технологии безопасности" на 2-ое полугодие 2026 г. (УНК 160)
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 288.00 BYN
Услуги по подписке и доставке на периодическое издание журнала "ОТТБ.Охрана труда. Технологии безопасности" на 2-ое полугодие 2026 г. (УНК 160)
- Срок поставки
- c 07.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 53.10.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% предоплата


