GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Автомобиль для перевозки пассажиров и грузов
Номер: auc0003443238
Витебская областная организация Республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское республиканское общество спасания на водах"
Опубликовано
10.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Автомобили прочие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Витебская областная организация Республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское республиканское общество спасания на водах"
УНП 300232343Республика Беларусь, Витебская область, 210010, Витебск, ул. Правды, 18
Лоты
1.Автомобиль для перевозки пассажиров и грузов
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 105 180.00 BYN
Автомобиль для перевозки пассажиров и грузов
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 105 180.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 29.10.42.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки товара производится Покупателем в течение 10 (десяти) банковских дней с момента получения товара путем размещения платежного поручения в органах Государственного казначейства на основании товарно-транспортной накладной (товарной накладной)


