GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
диагностика медицинского оборудования
Номер: auc0003442936
Государственное Учреждение Здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №4"
Опубликовано
10.06.2026
Срок подачи
20.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное Учреждение Здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №4"
УНП 490425305Республика Беларусь, Гомельская область, 246030, г.Гомель, ул. Беляева,2
Лоты (2)
1.диагностика аппарата квантовой терапии Витязь
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 174.72 BYN
диагностика аппарата квантовой терапии Витязь
Подача предложений
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 174.72 BYN
- Срок поставки
- c 07.07.2026 по 17.07.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата производится Заказчиком по актам выполненных работ в течение 10 рабочих дней путем представления документов для оплаты в органы государственного казначейства.
2.диагностика электрокардиографа Альтоник-6
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 178.72 BYN
диагностика электрокардиографа Альтоник-6
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 178.72 BYN
- Срок поставки
- c 07.07.2026 по 17.07.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата производится Заказчиком по актам выполненных работ в течение 10 рабочих дней путем представления документов для оплаты в органы государственного казначейства.


