GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Модуль холодильный (холодильная камера)
Номер: auc0003442935
УЗ "Минское областное патологоанатомическое бюро"
Опубликовано
10.06.2026
Срок подачи
21.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
УЗ "Минское областное патологоанатомическое бюро"
УНП 690034659Республика Беларусь, Минская область, 223041, п.Лесной, п/о Лесное-1
Лоты
1.модуль холодильный (холодильная камера)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 66 600.00 BYN
модуль холодильный (холодильная камера)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 66 600.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.25.13.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с проектом договора


