GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Ремонт медицинской техники: стол операционный ОК-10, ОН-20

Номер: auc0003442859

Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №3"

УНП 400029923

Опубликовано

10.06.2026

Срок подачи

25.06.2026

Лотов

1

Стоимость

3 112,39 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №3"

    УНП 400029923Республика Беларусь, Гомельская область, 246013, г.Гомель, ул.Ильича, д.286

Лоты

1.

Ремонт медицинской техники: стол операционный ОК-10, ОН-20

Подача предложений
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 3 112.39 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата по факту оказания услуги