GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Компьютер (системный блок), монитор, компьютерная мышь, клавиатура, блок питания, USB Flash
Номер: auc0003442781
Финансовое управление (центральных органов военного управления)
Опубликовано
10.06.2026
Срок подачи
20.06.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Финансовое управление (центральных органов военного управления)
УНП 100764241Республика Беларусь, Минская область, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
Лоты (6)
1.Компьютер (системный блок) MultiOffice GE30D8S24IV, или аналог
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 6 714.00 BYN
Компьютер (системный блок) MultiOffice GE30D8S24IV, или аналог
Подача предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 6 714.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.15.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в белорусских рублях по факту поставки товара (партии товара) в течение 10 (десяти) банковских дней в соответствии с законодательством Республики Беларусь, определяющим порядок оплаты расходов за счет средств республиканского бюджета, на основании товарно-транспортной (товарной) накладной (далее – ТТН (ТН)), после предоставления Поставщиком Заказчику (при необходимости и по требованию Заказчика): фактического экономического расчета обоснования цены, фактической калькуляции (при необходимости и по требованию Заказчика с расшифровкой всех статей затрат) или прейскуранта с указанием уровня рентабельности (выписку из прейскуранта); заверенной копии таможенной (статистической) декларации, подтверждающей законность ввоза Товара (партии Товара) на территорию Республики Беларусь; заверенной копии CMR и универсального передаточного документа; заверенные копии ТТН (ТН), договоров купли продажи при поставке товара не импортером (производителем) для подтверждения цены покупки товара Поставщиком.
2.Монитор ExeGate или аналог
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 2 487.35 BYN
Монитор ExeGate или аналог
Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 2 487.35 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.40.34.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в белорусских рублях по факту поставки товара (партии товара) в течение 10 (десяти) банковских дней в соответствии с законодательством Республики Беларусь, определяющим порядок оплаты расходов за счет средств республиканского бюджета, на основании товарно-транспортной (товарной) накладной (далее – ТТН (ТН)), после предоставления Поставщиком Заказчику (при необходимости и по требованию Заказчика): фактического экономического расчета обоснования цены, фактической калькуляции (при необходимости и по требованию Заказчика с расшифровкой всех статей затрат) или прейскуранта с указанием уровня рентабельности (выписку из прейскуранта); заверенной копии таможенной (статистической) декларации, подтверждающей законность ввоза Товара (партии Товара) на территорию Республики Беларусь; заверенной копии CMR и универсального передаточного документа; заверенные копии ТТН (ТН), договоров купли продажи при поставке товара не импортером (производителем) для подтверждения цены покупки товара Поставщиком.
3.Компьютерная мышь Genius DX-120 (черная) или аналог
Подача предложенийКол-во: 15 штук(шт.)Цена: 243.75 BYN
Компьютерная мышь Genius DX-120 (черная) или аналог
Подача предложений
Кол-во: 15 штук(шт.)Цена: 243.75 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.16.610
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в белорусских рублях по факту поставки товара (партии товара) в течение 10 (десяти) банковских дней в соответствии с законодательством Республики Беларусь, определяющим порядок оплаты расходов за счет средств республиканского бюджета, на основании товарно-транспортной (товарной) накладной (далее – ТТН (ТН)), после предоставления Поставщиком Заказчику (при необходимости и по требованию Заказчика): фактического экономического расчета обоснования цены, фактической калькуляции (при необходимости и по требованию Заказчика с расшифровкой всех статей затрат) или прейскуранта с указанием уровня рентабельности (выписку из прейскуранта); заверенной копии таможенной (статистической) декларации, подтверждающей законность ввоза Товара (партии Товара) на территорию Республики Беларусь; заверенной копии CMR и универсального передаточного документа; заверенные копии ТТН (ТН), договоров купли продажи при поставке товара не импортером (производителем) для подтверждения цены покупки товара Поставщиком.
4.Клавиатура А4 Tech Fstyler FK10 или аналог
Подача предложенийКол-во: 15 штук(шт.)Цена: 854.48 BYN
Клавиатура А4 Tech Fstyler FK10 или аналог
Подача предложений
Кол-во: 15 штук(шт.)Цена: 854.48 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.16.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в белорусских рублях по факту поставки товара (партии товара) в течение 10 (десяти) банковских дней в соответствии с законодательством Республики Беларусь, определяющим порядок оплаты расходов за счет средств республиканского бюджета, на основании товарно-транспортной (товарной) накладной (далее – ТТН (ТН)), после предоставления Поставщиком Заказчику (при необходимости и по требованию Заказчика): фактического экономического расчета обоснования цены, фактической калькуляции (при необходимости и по требованию Заказчика с расшифровкой всех статей затрат) или прейскуранта с указанием уровня рентабельности (выписку из прейскуранта); заверенной копии таможенной (статистической) декларации, подтверждающей законность ввоза Товара (партии Товара) на территорию Республики Беларусь; заверенной копии CMR и универсального передаточного документа; заверенные копии ТТН (ТН), договоров купли продажи при поставке товара не импортером (производителем) для подтверждения цены покупки товара Поставщиком.
5.Блок питания для компьютера ExeGate 600 NPXE или аналог
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 323.36 BYN
Блок питания для компьютера ExeGate 600 NPXE или аналог
Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 323.36 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.11.50.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в белорусских рублях по факту поставки товара (партии товара) в течение 10 (десяти) банковских дней в соответствии с законодательством Республики Беларусь, определяющим порядок оплаты расходов за счет средств республиканского бюджета, на основании товарно-транспортной (товарной) накладной (далее – ТТН (ТН)), после предоставления Поставщиком Заказчику (при необходимости и по требованию Заказчика): фактического экономического расчета обоснования цены, фактической калькуляции (при необходимости и по требованию Заказчика с расшифровкой всех статей затрат) или прейскуранта с указанием уровня рентабельности (выписку из прейскуранта); заверенной копии таможенной (статистической) декларации, подтверждающей законность ввоза Товара (партии Товара) на территорию Республики Беларусь; заверенной копии CMR и универсального передаточного документа; заверенные копии ТТН (ТН), договоров купли продажи при поставке товара не импортером (производителем) для подтверждения цены покупки товара Поставщиком.
6.USB Flash Drive 16Gb SmartBuy Glossy series (Black) или аналог
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 207.33 BYN
USB Flash Drive 16Gb SmartBuy Glossy series (Black) или аналог
Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 207.33 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.21.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в белорусских рублях по факту поставки товара (партии товара) в течение 10 (десяти) банковских дней в соответствии с законодательством Республики Беларусь, определяющим порядок оплаты расходов за счет средств республиканского бюджета, на основании товарно-транспортной (товарной) накладной (далее – ТТН (ТН)), после предоставления Поставщиком Заказчику (при необходимости и по требованию Заказчика): фактического экономического расчета обоснования цены, фактической калькуляции (при необходимости и по требованию Заказчика с расшифровкой всех статей затрат) или прейскуранта с указанием уровня рентабельности (выписку из прейскуранта); заверенной копии таможенной (статистической) декларации, подтверждающей законность ввоза Товара (партии Товара) на территорию Республики Беларусь; заверенной копии CMR и универсального передаточного документа; заверенные копии ТТН (ТН), договоров купли продажи при поставке товара не импортером (производителем) для подтверждения цены покупки товара Поставщиком.


