GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Работы по ремонту стерилизатора парового ВМТ Sterivap 6612-1ED

Номер: auc0003442772

ГУ "Республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии"

УНП 100694440

Опубликовано

11.06.2026

Срок подачи

21.06.2026

Лотов

1

Стоимость

2 601,58 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • ГУ "Республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии"

    УНП 100694440Республика Беларусь, Минская область, 220024, г. Минск, ул. Лейтенанта Кижеватова, 60, корп. 4

Лоты

1.

Работы по ремонту стерилизатора парового ВМТ Sterivap 6612-1ED

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 2 601.58 BYN
Срок поставки
c 23.06.2026 по 21.10.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту