GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Учебный стенд «Промышленная механика и монтаж»
Номер: auc0003442687
Межгосударственное образовательное учреждение высшего образования "Белорусско-Российский университет"
Опубликовано
10.06.2026
Срок подачи
16.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Межгосударственное образовательное учреждение высшего образования "Белорусско-Российский университет"
УНП 700008843Республика Беларусь, Могилевская область, 212000, г. Могилёв, пр-т Мира, 43
Лоты
1.Учебный стенд «Промышленная механика и монтаж»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 105 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Учебный стенд «Промышленная механика и монтаж»
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 105 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- расчёт


