GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты для качественного определения гена RhD плода в крови матери методом ПЦР в режиме "реального времени"
Номер: auc0003442670
Государственное учреждение "Брестская областная станция переливания крови"
Опубликовано
11.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Брестская областная станция переливания крови"
УНП 290361378Республика Беларусь, Брестская область, 224704, Брест, ул.Медицинская, 2
Лоты
1.Реагенты для качественного определения гена RhD плода в крови матери методом ПЦР в режиме "реального времени"
Подача предложенийКол-во: 6 набор(набор)Цена: 16 305.00 BYN
Реагенты для качественного определения гена RhD плода в крови матери методом ПЦР в режиме "реального времени"
Подача предложений
Кол-во: 6 набор(набор)Цена: 16 305.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 10 банковских дней


