GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Кровать медицинская предназначена для размещения пациентов в травматологических отделениях
Номер: auc0003442637
УЗ "6-я городская клиническая больница"
Опубликовано
10.06.2026
Срок подачи
20.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Специализированная мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
УЗ "6-я городская клиническая больница"
УНП 100241188Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Уральская, 5
Лоты
1.Кровать медицинская предназначена для размещения пациентов в травматологических отделениях
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 20 000.00 BYN
Кровать медицинская предназначена для размещения пациентов в травматологических отделениях
Подача предложений
Кол-во: 20 штук(шт.)Цена: 20 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства


