GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Скумбрия мороженая неразделанная, минтай мороженый обезглавленный, потрошеный
Номер: auc0003442564
Учреждение здравоохранения "Барановичская центральная поликлиника"
Опубликовано
10.06.2026
Срок подачи
20.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Продовольствие / пищевая промышленность > Рыба / морепродукты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Барановичская центральная поликлиника"
УНП 290279362Республика Беларусь, Брестская область, 225406, г. Барановичи, ул. Горького, 58
Лоты (2)
1.Скумбрия мороженая неразделанная 300-600 гр/шт, 1 сорт
Подача предложенийКол-во: 1018 килограмм(кг)Цена: 17 916.80 BYN
Скумбрия мороженая неразделанная 300-600 гр/шт, 1 сорт
Подача предложений
Кол-во: 1018 килограмм(кг)Цена: 17 916.80 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 10.20.13.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный
2.Минтай мороженый обезглавленный потрошеный, 25 и более см/шт, 1 сорт
Подача предложенийКол-во: 1017 килограмм(кг)Цена: 11 187.00 BYN
Минтай мороженый обезглавленный потрошеный, 25 и более см/шт, 1 сорт
Подача предложений
Кол-во: 1017 килограмм(кг)Цена: 11 187.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 10.20.13.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный


