GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Гемостатическая система для устранения кровотечения из сосудистых анастомозов.
Номер: auc0003442504
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
Опубликовано
10.06.2026
Срок подачи
20.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
УНП 600395123Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
Лоты
1.Гемостатическая система для устранения кровотечения из сосудистых анастомозов
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 40 740.99 BYN
Гемостатическая система для устранения кровотечения из сосудистых анастомозов
Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 40 740.99 BYN
- Срок поставки
- c 25.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


