GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Элементы питания типа АА, элементы питания типа CR 123A, аккумуляторные элементы питания типа АА, элементы питания ААА.
Номер: auc0003442432
Войсковая часть 97069
Опубликовано
10.06.2026
Срок подачи
25.06.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электроника / бытовая техника > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Войсковая часть 97069
УНП 601063047Республика Беларусь, Минская область, 223050, поселок Колодищи, ул. Танковая, 1
Лоты (4)
1.Элементы питания типа АА
Подача предложенийКол-во: 13000 штук(шт.)Цена: 17 062.50 BYN
Элементы питания типа АА
Подача предложений
Кол-во: 13000 штук(шт.)Цена: 17 062.50 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 27.07.2026
- Код ОКРБ
- 27.20.11.110
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки на основании ТТН
2.Элементы питания типа CR 123A
Подача предложенийКол-во: 300 штук(шт.)Цена: 4 710.00 BYN
Элементы питания типа CR 123A
Подача предложений
Кол-во: 300 штук(шт.)Цена: 4 710.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 27.07.2026
- Код ОКРБ
- 27.20.11.110
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки на основании ТТН
3.Аккумуляторные элементы питания типа АА
Подача предложенийКол-во: 900 штук(шт.)Цена: 10 539.00 BYN
Аккумуляторные элементы питания типа АА
Подача предложений
Кол-во: 900 штук(шт.)Цена: 10 539.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 27.07.2026
- Код ОКРБ
- 27.20.11.110
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки на основании ТТН
4.Элементы питания типа ААА
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 419.25 BYN
Элементы питания типа ААА
Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 419.25 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 27.07.2026
- Код ОКРБ
- 27.20.11.110
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки на основании ТТН


