GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Пара кларнетов «Buffet Crampon» BC XXI in A/ in Bb, или аналог, не уступающий по качеству
Номер: auc0003442376
Государственное театрально-зрелищное учреждение "Национальный академический Большой театр оперы и балета Республики Беларусь"
Опубликовано
10.06.2026
Срок подачи
20.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Культура > Музыкальные инструменты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное театрально-зрелищное учреждение "Национальный академический Большой театр оперы и балета Республики Беларусь"
УНП 191081322Республика Беларусь, Минская область, 220029, г. Минск, пл.Парижской Коммуны, д.1
Лоты
1.Пара кларнетов «Buffet Crampon» BC XXI in A/ in Bb, или аналог, не уступающий по качеству
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 111 660.00 BYN
Пара кларнетов «Buffet Crampon» BC XXI in A/ in Bb, или аналог, не уступающий по качеству
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 111 660.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 22.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.20.13.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчет с Поставщиком осуществляется в безналичной форме (платежным поручением) в безналичном порядке по факту поставки товара путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в договоре, со счетов территориальных органов государственного казначейства.


