Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги электросвязи и услуги по обеспечению доступа к сети Интернет
Номер: auc0003442322
Государственное учреждение "Лидский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
12.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
20
Основные данные
Отрасль / классификатор
Связь / коммуникации > Услуги связи - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Лидский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 591375713Республика Беларусь, Гродненская область, 231300, г.Лида, ул.Тавлая, 3
Лоты (20)
1.Услуги связи
Подача предложенийКол-во: 324 единица(ед.)Цена: 6 226.80 BYN
Услуги связи
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 61.10.11.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
2.Услуги по обеспечению безопасности сетевого трафика
Подача предложенийКол-во: 115 единица(ед.)Цена: 3 106.20 BYN
Услуги по обеспечению безопасности сетевого трафика
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 61.20.42.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
3.Услуга BYFLY Бизнес-комплект 50
Подача предложенийКол-во: 65 единица(ед.)Цена: 12 585.33 BYN
Услуга BYFLY Бизнес-комплект 50
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 61.20.42.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
4.Услуга BYFLY Домосед ХХl
Подача предложенийКол-во: 16 единица(ед.)Цена: 1 896.00 BYN
Услуга BYFLY Домосед ХХl
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 61.20.42.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
5.Услуга BYFLY Бизнес-комплект 100
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 561.75 BYN
Услуга BYFLY Бизнес-комплект 100
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 61.20.42.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
6.Услуга «Пакет Рациональный 4»
Подача предложенийКол-во: 3 единица(ед.)Цена: 535.50 BYN
Услуга «Пакет Рациональный 4»
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 61.20.42.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
7.Услуга «Пакет Рациональный 10»
Подача предложенийКол-во: 4 единица(ед.)Цена: 774.00 BYN
Услуга «Пакет Рациональный 10»
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 61.20.42.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
8.Услуга «Пакет Рациональный 15»
Подача предложенийКол-во: 22 единица(ед.)Цена: 5 115.00 BYN
Услуга «Пакет Рациональный 15»
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 61.20.42.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
9.Услуга BYFLY «Статический IP-Адрес»
Подача предложенийКол-во: 10 единица(ед.)Цена: 360.00 BYN
Услуга BYFLY «Статический IP-Адрес»
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 61.20.42.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
10.Услуга по предоставлению каналов и линий электросвязи
Подача предложенийКол-во: 4 единица(ед.)Цена: 1 252.50 BYN
Услуга по предоставлению каналов и линий электросвязи
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 61.10.30.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
11.Канал доступа без предоставления оконечного оборудования
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 55.50 BYN
Канал доступа без предоставления оконечного оборудования
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 61.10.30.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
12.Услуга связи «Видеоконтроль» камера 2 Мп
Подача предложенийКол-во: 6 единица(ед.)Цена: 866.70 BYN
Услуга связи «Видеоконтроль» камера 2 Мп
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 63.11.21.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
13.Услуга связи «Видеоконтроль» камера 1,3 Мп
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 120.15 BYN
Услуга связи «Видеоконтроль» камера 1,3 Мп
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 63.11.21.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
14.Услуга «Предоставление детализации соединений находящихся на постоянном обслуживании с передачей по электрон-ной почте»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 30.00 BYN
Услуга «Предоставление детализации соединений находящихся на постоянном обслуживании с передачей по электрон-ной почте»
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 61.20.30.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
15.Каналы связи по IP-протоколу для эл.документооборотов
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 42.75 BYN
Каналы связи по IP-протоколу для эл.документооборотов
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 61.10.30.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
16.Услуга «Объединение корпоративных сетей по IP-протоколу» ( VPN)
Подача предложенийКол-во: 4 единица(ед.)Цена: 1 247.70 BYN
Услуга «Объединение корпоративных сетей по IP-протоколу» ( VPN)
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 61.10.30.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
17.Услуга «Создание и обслуживание локальных сетей»
Подача предложенийКол-во: 15 единица(ед.)Цена: 4 023.00 BYN
Услуга «Создание и обслуживание локальных сетей»
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 61.10.30.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
18.Услуга «Предоставление постоянного доступа в сеть Интернет по выделенным линиям до 10Мбит/с»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 744.00 BYN
Услуга «Предоставление постоянного доступа в сеть Интернет по выделенным линиям до 10Мбит/с»
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 61.10.30.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
19.Услуга «Видеоконференция»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 576.00 BYN
Услуга «Видеоконференция»
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 63.11.21.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
20.Услуга «Хостинг»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 81.12 BYN
Услуга «Хостинг»
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 63.11.12.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


