GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

бетон С20/25

Номер: auc0003442306

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "совхоз имени Машерова"

УНП 391196429

Опубликовано

10.06.2026

Срок подачи

15.06.2026

Лотов

1

Стоимость

120 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Цемент / камень / кирпич / песок

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "совхоз имени Машерова"

    УНП 391196429Республика Беларусь, Витебская область, 211135, аг. Мошканы, ул. Н.Л. Цурана, д.14

Лоты

1.

бетон С20/25

Подача предложений
Кол-во: 400 кубический метр(м[3])Цена: 120 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 16.06.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
23.63.10.000
Источник финансирования
Собственные средства
Способ расчётов
Оплата по безналичному расчету в белорусских рублях согласно ТТН