GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Мэйнфрейм (сервер с GPU) для проведения интенсивных и ресурсоемких научных вычислений
Номер: auc0003442198
Государственное научное учреждение "Институт математики Национальной академии наук Беларуси"
Опубликовано
10.06.2026
Срок подачи
20.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Научные исследования / разработки
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное научное учреждение "Институт математики Национальной академии наук Беларуси"
УНП 100217323Республика Беларусь, г. Минск, 220072, г. Минск, ул. Сурганова, 11
Лоты
1.Мэйнфрейм (сервер с GPU) для проведения интенсивных и ресурсоемких научных вычислений
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 190 800.00 BYN
Мэйнфрейм (сервер с GPU) для проведения интенсивных и ресурсоемких научных вычислений
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 190 800.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- : оплата в течение 10 банковских дней со счетов органов казначейства по факту поставки товара


